Букеты с каллами - отличный подарокКаллы представляют собой достаточно неоднозначные цветы. Они характеризуются предельно чистыми линиями, необычными расцветками, чем завораживают зрителя. Хотя многие считают такие шедевры природы ее истинными творениями. На практике с ними связано огромное количество примет и суеверий.

В переводе с греческого языка слово «каллы» означает «красивый». И данный цветок действительно элегантный. Он состоит всего лишь из одного лепестка, который обернут вокруг пирамидки желтого цвета. По внешнему виду напоминает королевскую мантию, в нее укутана корона, которая, словно «горит огнем», причем золотого цвета. Именно по этим соображениям можно вручать каллы представительницам слабого пола, не зависимо от характера отношений с ними. Также их можно дарить и мужчинам, потому что они символизируют еще и благородство. На портале https://skazkaflora.ru/catalog/bukety/bukety_s_kallami/ можно получить больше информации про букеты с каллами.

Букеты с каллами - отличный подарок

Кому принято дарить каллы?

Вообще абсолютно всем, кроме детей, причем событие роли не играет, как и комбинация растений. Но необходимо принимать во внимание некоторые базовые советы и рекомендации:

  • в процессе оформления композиций для мужчин необходимо выбирать лепестки белого цвета крупного размера, при этом формируя внушительные по объему букеты, где преобладают элементы зеленого цвета, ведь длинный стебель прямой формы – это символ стремления вверх, к высоким целям;
  • в свою очередь, мужчины, желающие преподнести роскошную оригинальную композицию, зачастую интересуются, можно ли вручить ее женщине, и ответ положительный, потому что каллы смотрятся строго и утонченно, они призваны восхищать и, конечно же, приятно удивлять;
  • женщинам идеально подойдут композиции, оснащенные цветами белого цвета, а также цветными решениями, также хорошо смотрятся букеты, которые сочетаются с прочими растениями, а цветы с длинными стеблями однозначно придутся по вкусу и по душе блондинкам высокого роста со стройной фигурой;
  • каллы хороши и в руках невесты, потому что они являются символами крепкого брака, который при этом счастливый, на языке влюбленных вручение калл символизирует слова «ты у меня единственная».

На практике композиции с каллами станут украшениями для любых мероприятий. Они будут идеальным подарком на торжество в честь юбилея, на день рождения, при посещении концерта или театрального представления. Ввиду внушительного размера и специфического аромата для детских композиций такие цветы вряд ли подойдут, как и для аллергиков.

Если есть сомнения в плане выбора оптимальной композиции из цветов, всегда можно обратиться к флористам, которые имеют соответствующие знания и навыки и обязательно помогут с подбором букета, а также с его оформлением.